E-MAIL

contato@queirozeandrade.com.br

REDE SOCIAL

 

TELEFONES

(21) 2219-3380 | 2210-3298

RIO DE JANEIRO

Rua do Carmo, nº 6 - Grupo 1.103 | 1.106
 

BRASÍLIA - DF - Filial Suporte

Setor Comercial Norte Quadra 02 - Bloco A, nº 190, Sala 503. Parte M Edifício Corporate Financial Center, Asa Norte, Brasília - DF

  • Facebook - White Circle

  Copyright ©Queiroz e Andrade 2019

SÓCIOS

Marcelo Queiroz

marcelo@queirozeandrade.com.br

EQUIPE

Márcia Andrade

marcia@queirozeandrade.com.br

ADVOGADOS ASSOCIADOS

Andressa Assumpção - andressa@queirozeandrade.com.br

Bruno Salvador - bruno@queirozeandrade.com.br

Bruno Coura - b.coura@queirozeandrade.com.br

Caio Filipe - caio.filipe@queirozeandrade.com.br

Camilla Salles - camilla@queirozeandrade.com.br

Carlos Ponciano - carlos@queirozeandrade.com.br

Felipe Richard - feliperichad@queirozeandrade.com.br

Fillipe Nicolitt - fillipe@queirozeandrade.com.br

ADMINISTRATIVO

Bete Medeiros - bete@queirozeandrade.com.br

Rafaela Moreira - secretaria@queirozeandrade.com.br

Regina Miranda - regina@queirozeandrade.com.br

ESTAGIÁRIOS

Anna Carolina de Almeida Alves -  anna.carolina@queirozeandrade.com.br

Márcia Maciel Eremites de Oliveira -   marciamaciel@queirozeandrade.com.br

Marcos José Oliveira Ribeiro - marcos@queirozeandrade.com.br